Наиболее отличившиеся спортсмены школы

ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ

preview.77777777777

Ранг соревнований вид спорта место класс ФИО спортсмена
Международные соревнования гребной слалом 2 С-1 М Липатов Александр
2 С-1Ж Тропкина Анастасия
3 С-1Ж
1 К-1Ж Харитонова Марта
2 К-1Ж
Чемпионат России гребной слалом 1 С-1М Липатов Александр
2 3хС-2М
1 3хС-1М
2 3хС-1М Тимаков Дмитрий
2 3хС-1М Иванов Леонид
2 3хС-1М Смирнов Павел
1 К-1Ж Харитонова Марта
3 3хК-1Ж
3 3хК-1Ж Смирнова Полина
3 3хК-1Ж Гребенёк Светлана
3 3хС-1Ж
3 3хС-1Ж Тропкина Анастасия
3 3хС-1Ж Гоголева Алена
Первенство России гребной слалом 1 К-1М Кудрявцев Даниил
1 3хК-1М
1 3хС-2М
2 3хК-1М
2 3хС-2М
1 3хК-1
1 3хК-1М Мещеряков Александр
1 3хС-2М
2 3хС-2М
1 3хС-2М Медведчук Вячеслав
2 3хС-2М
1 3хС-2М Смирнов Егор
1 3хС-2М Николаев Геннадий
2 3хС-2М Личкун Леонид
3 3хК-1Ж Гоголева Алена
3 3хС-1Ж
3 3хК-1Ж Белова Екатерина
2 3хС-2М Николаев Никита
2 3хС-2М Смирнов Павел
2 3хС-1М
2 3хС-2М Башмаков Александр
2 К-1Ж Смирнова Полина
1 3хК-1Ж
1 3хК-1Ж Гребенёк Светлана
3 3хС-1Ж
2 С-1Ж Тропкина Анастасия
3 3хС-1Ж

 

ТРИАТЛОН

Безымянный2111 

Ранг соревнований вид спорта место класс ФИО спортсмена
Чемпионат России триатлон 3 1,9+90+21,1 Крылов Станислав
1 250+6,6+1,6 Васильев Иван
3 1+24+8 Антонова Алина
1 1+24+8 Дмитриева Ольга
1 250+5,2+1,6
3 10+40+5 Андреев Игорь
1 2+8+1
1 2+8+1 Бурова Анна
3 250+5,2+1,6
1 2+8+1 Сухорученкова Евгения
1 10+40+5
3 1000+5000
3 1,5+40+10 Шорец Мария
1 250+6,6+1,6
2 1,5+40+10 Запатрина Валентина
1 250+6,6+1,6
1 250+5,2+1,6
2 750+20+5
1 1000+5000
2 250+5,2+1,6 Париенко Артем
2 250+5,2+1,6 Эсаулов Дмитрий
3 750+20+5 Васильев Денис
2 250+5,2+1,6 Васильева Анастасия
Первенство России триатлон 2 1,5+40+10 Молярова Мария
1 250+6,6+1,6
1 10+40+5
2 750+20+5
1 1000+5000
2 250+6,6+1,6 Васильева Анастасия
2 1000+5000
3 250+6,6+1,6 Максиянова Тамара
3 250+5,2+1,6 Кукушкина Ульяна
3 250+5,2+1,6 Антонова Евгения
1 1000+5000 Веселовский Павел

 

 

ВОДНО-МОТОРНЫЙ СПОРТ

 Безымянный211

ранг соревнований вид спорта место класс Ф.И. спортсмена
Чемпионат Мира водно-моторный спорт 1 PR 4 Пылаев Иван
2 PR 4 Еремеев Вадим
Первенство Мира водно-моторный спорт 1 3 класс Панфилов Дмитрий
1 5 класс Казимов Виктор
Первенство Европы водно-моторный спорт 1 3 класс Панфилов Дмитрий
1 5 класс Казимов Виктор
Чемпионат России водно-моторный спорт 3 PR 4 Кондратьев Сергей
Первенство России водно-моторный спорт 1 3 класс Панфилов Дмитрий
2 3 класс Паламарчук Глеб
1 5 класс Фролов Константин
2 5 класс Казимов Виктор

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Безымянный2

 

ранг соревнований вид спорта место класс Ф.И. спортсмена
Чемпионат Мира гребля на байдарках и каноэ 2 К-2 Дьяченко Александр
2 V-1 Андреева Надежда
Первенство Мира 2 К-4 Ковнир Кристина
Этап Кубка Мира 2 К-4 Ряхов Антон
Чемпионат Европы 1 VL 2 Андреева Надежда
Первенство Европы 1 К-4 Ковнир Кристина
Международные соревнования 2 К-4 Погребан Василий
2 К-4 Ряхов Антон
Чемпионат России гребля на байдарках и каноэ 1 Д-20 Петров Дмитрий
2 Д-10
2 Д-10
1 Д-20
2 Д-10 Воробьева Светлана
2 Д-10
3 К-1 Дьяченко Александр
1 К-2
1 К-2
1 К-1 Лобова Наталия
2 К-1
1 К-1 Ряхов Антон
2 К-1
2 К-4
2 К-1 Погребан Василий
1 К-1
2 К-4
1 К-4 Медведев Илья
3 С-4 Петров Дмитрий
3 К-2 Востриков Алексей
1 К-4
3 К-4 Ковнир Кристина
2 К-2 Петров Дмитрий
1 К-1 Андреева Надежда
1 V-1
2 V-1 Фирсов Егор
3 К-2 Александрова Мария
1 К-1 Ряхов Антон
2 К-4
1 К-4
1 К-4
2 К-4 Лобова Наталия
3 К-1
1 К-4
2 К-1
1 К-2 Юрченко Виталий
1 К-2 Погребан Василий
1 К-4
1 К-4 Дьяченко Александр
1 К-4
2 К-4 Медведев Илья
1 К-4
1 К-2
1 К-4
3 С-2 Петров Дмитрий

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Безымянный21 

ранг соревнований вид спорта место класс Ф.И. спортсмена
Международные соревнования парусный спорт 1 матч рейс Сергеев Антон
1 матч рейс Патрушев Александр
Чемпионат России парусный спорт 2 Дракон Шалагин Александр
1 SB 20 Басалкин Артем
3 SB 20 Игнатенко Егор
3 SB 20 Мурашкин Алексей
1 матч-рейс Набиева Елена
2 49 Басалкин Артем
2 49 Черников Николай
Первенство России парусный спорт 1 зимний виндсерфинг Жилин Егор
1 Оптимист Лукоянова Александра
2 Оптимист Андреев Василий
2 Оптимист Лукоянова Александра
1 Техно Жилин Егор
2 Техно Михалев Павел
2 Техно Буркин Алексей
2 Техно Власова Анастасия
3 Техно Караван Андрей
2 Лазер-радиал Арсеньева Вероника
2 Лазер-радиал Боркова Анита
3 Лазер-стандарт Третьяков Дмитрий
1 Техно Михалев Павел
2 Техно Александров Михаил
2 Техно Жилин Егор
2 RS:X Караван Сергей
3 470 Банаян Даниил
2 420 Коданев Никита
2 Лазер-радиал Чугунов Артем

 

ГРЕБНОЙ СПОРТ

Безымянный123

 

ранг соревнований вид спорта место класс Ф.И. спортсмена
Первенство Мира гребной спорт 2 8+ Орябинская Елена Сергеевна
Чемпионат Европы гребной спорт 1 Сорин Павел Михайлович
1 8+ Лебедева Елена Александровна
1 8+ Федорова Александра Анатольевна
1 Рябцев Владислав Вадимович
3 8+ Кулеш Александр Владимирович
Первенство Европы гребной спорт 1 8+ Кузьмичев Федор Леонидович
1 8+ Карпов Никита Дмитриевич
Международные соревнования гребной спорт 2 4- Крылов Григорий Юрьевич
3 8+
2 8+ Евдокимов Станислав Юрьевич
2 4- Кротов Савва Артемович
3 8+
2 4- Жданов Даниил Вадимович
3 8+
1 Мокшин Константин Владимирович
2 4-лв Фролов Ростислав Даниилович
2 8+ Исаков Александр Александрович
3 Беляев Константин Михайлович
1 4- Уфимцев Михаил Владимирович
1 Голубев Максим Александрович
3
1 Курочкина Екатерина Романовна
1 Степанова Василиса Андреевна
2 1х л/в Киселева Надежда Владиславовна
2 4- Костылев Илья
1 8+ Орябинская Елена Сергеевна
2 8+ Гулин Михаил Владимирович
Чемпионат России 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат России

гребной спорт 1 4хл Кудрявцев Иван Вячеславович
2
1 Красильникова Мария Александровна
2 4- Орябинская Елена Сергеевна
2 8+
1 4- Халалеева Ольга Евгеньевна
1 2-
3 8+
1 Потапова Екатерина Михайловна
2 Клешнев Денис Валерьевич
2 Волгина Юлия Сергеевна
1
2 4- Анциферова Мария Ивановна
2
1
3 4хлв Киселева Надежда Владиславовна
1 Сорин Павел Михайлович
1 4- Яганов Семен Андреевич
3 4- Степанова Василиса Андреевна
3
1 Курочкина Екатерина Романовна
3
1
2 Голубев Максим Александрович
3
2 1хл Щелоков Юрий Владимирович
1
1 8+ Лебедева Елена Александровна
1 8+ Федорова Александра Анатольевна
1 4-лв Уфимцев Михаил Владимирович
1 Рябцев Владислав Вадимович
3 4хлв Фролов Ростислав Даниилович
3 1хлв
3 Мокшин Константин Владимирович
1 8+ Кулеш Александр Владимирович
1 Бондаренко Владимир Валерьевич
2 4+
2 Амазарян Габриеэль Валеривич
2 Сидорцова Юлия Сергеевна
1
1 Пшеничная(Жагот) Валентина Михайловна
2 4+
1 4+
1 Махов Вячеслав Юрьевич
2 4+
1 4+ Евдокимов Станислав Юрьевич
 

 

 

 

Первенство России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России

гребной спорт 3 8+ Крылов Григорий Юрьевич
2 Евдокимов Станислав Юрьевич
3 8+ Кротов Савва Артемович
1 4-
1 8+ Кузьмичев Федор Леонидович
3 8+ Жданов Даниил Вадимович
1 4-
1 8+ Куликова Татьяна Александровна
3 Мокшин Константин Владимирович
3 2хлв Фролов Ростислав Даниилович
1 Воронов Иван Сергеевич
1 Коноплин Максим Олегович
1 Кунка Артур Игоревич
1 Еськин Никита Владимирович
1 Степанова Василиса Андреевна
3
1 8+ Карпов Никита Дмитриевич
2 Киселева Надежда Владиславовна
3 2- Глухов Роберт Анатольевич
3 2- Аренков Александр Владимирович
2 2- Друзгальская Анна Игоревна
2 2- Данилюк Елена Игоревна
3 8+(СУ)
1 2-(СУ)
3 8+(СУ) Вострикова Виктория Владимировна
3 8+(СУ) Козьминская Мария Степановна
3 8+(СУ) Друзгальская Анна Игоревна
1 2-(СУ)
3 4+(СУ) Ефимов Кирилл Викторович
3 4+(СУ) Ткач Геннадий Александрович
3 4+(СУ) Анисимов Вадим Валентинович
3 4+(СУ) Аренков Александр Владимирович
3 4+(СУ) Глухов Роберт Анатольевич
3 8+(СУ) Смирнова Анастасия Евгеньевна
3 8+(СУ) Рассказова Алина Алексеевна
3 8+(СУ) Дрегало Александра Дмитриевна
3 8+(СУ) Тимофеева Марья Александровна
3 8+(СУ) Антипова Оксана Сергеевна