Документы

Демография

Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

Погода проверила на прочность


47-й «Мемориал Николая Баленкова» по гребному спорту, прошедший в минувшее воскресенье, проверил на прочность участников соревнований. После почти летней температуры столбик термометра опустился до плюс шести градусов, а леденящий ветер добавил гребцам испытаний.

Тем не менее, на акватории Малой Невки между Каменностровским и Большим Крестовским мостами лодок собралось немало, лауреаты были определены в шести категориях.

В главной, собравшей 28 участников, выиграл представитель ШВСМ по водным видам спорта Константин Мокшин.

- Соперники были довольно сильные, и я не ожидал, что займу первое место, – поделился после финиша победитель соревнований. – Планировал быть в первой пятерке. Гоняться из-за погоды было не очень приятно. Особенно грести против течения. На повороте тоже было сложно, немного там застрял. Но собрался и последнюю прямую прошел хорошо. Временем своим доволен. Последний раз гонялся здесь лет шесть назад, и тогда из 12 минут не выходил. Правда, тогда выступал по юношам... Сейчас получилось. В середине мая планирую хорошо отгоняться на Кубке города, а затем, возможно, поеду на Большую московскую регату, а там уже и чемпионат России не за горами. Везде хочу выступить достойно.

Результаты соревнований прилагаются.

Memorial_N_Balenkova results.pdf 

Фото:

https://vk.com/album-101968644_261184538

https://www.facebook.com/pg/watersportspb/photos/?tab=album&album_id=1665412213591049