Документы

Демография

Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

Выбираем спорт!


6 и 7 сентября Комитет по физической культуре и спорту проводит XIV общественную акцию «Выбираю спорт».

В рамках мероприятия жители Санкт-Петербурга смогут получить всестороннюю и полноценную информацию о городских программах в сфере физической культуры, спорта и здорового образа жизни, познакомиться с работой спортивных школ и клубов, а также испытать себя в различных видах спорта и осуществить запись в учреждения физкультурно-спортивной направленности.

Выставка вновь пройдет в КВЦ «Экспофорум», в павильоне F и на прилегающей территории (Петербургское шоссе, 64/1). Это будет уже 14-я по счету акция, в рамках которой пройдет запись детей в бесплатные спортивные секции.

Каждый желающий сможет попробовать себя в гребном спорте, настольном теннисе, фехтовании, легкой атлетике, хоккее на траве, парусном спорте, баскетболе, волейболе, армреслинге, городках, флорболе, уличном баскетболе. Можно будет изучить приёмы восточных единоборств, испытать свои силы в экстремальных видах спорта. В общей сложности в этом году в акции будет представлено более 80 видов спорта.

Как всегда, большую площадь на выставке занимает экспозиция ШВСМ по водным видам спорта. Здесь пройдут показательные заезды на гребных тренажерах, попробовать свои силы на них сможет и каждый желающий. Квалифицированные тренеры расскажут о всех видах спорта, которые развиваются в школе.

Вход на выставку свободный!