Документы

Демография

Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

Проверка в Бронницах


Восемь спортсменок ШВСМ по водным видам спорта вместе с тренером Ириной Размысловой проходят тренировочный сбор в подмосковных Бронницах.

- Сбор установочный, просмотровый, – рассказала Ирина Алексеевна. – Тренер юношеской сборной России до 19 лет посмотрит на наших девчонок, которые отобрались в команду на регате «Надежды России» в Ростове-на-Дону. От этого сбора многое зависит, и совсем необязательно, что всех оставят в сборной в дальнейшем.

З ноября мы приехали, разместились, провели тестирование: бег 3 километра, штанга – максимальная сила, штанга – силовая выносливость. Теперь работаем по графику: два дня тренировок, затем еще полдня, а вторые полдня – выходной. Затем цикл повторяется. И каждый день, разумеется, начинается с зарядки.

Условия очень хорошие: проживание, питание – все на высшем уровне. Для восстановления есть бассейн, сауна, джакузи. К сожалению, с момента приезда только один раз были на воде – настраивали лодки. Акватория хорошая. По возможности будем теперь ходить чаще, но погода – не очень. Сегодня, например, было плюс два с дождем.

Сбор продлится до 23 ноября, а 21 съездим в Москву на углубленное медицинское обследование.