Документы

Демография

Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

Слаломисты в Лосево


И не только тренируются в самом гребном, по версии слалома, местечке Ленинградской области, но и успели провести две контрольные тренировки: на бурной воде и на гладкой.

– Можно их назвать первыми стартами в нынешнем сезоне, – рассказала тренер Наталия Рогова. – Благодаря им тренеры посмотрели, в каком состоянии спортсмены. Мы верим, что основные соревнования все-таки вернутся.

Тренировки проводим в полном объеме. Но нужно набираться и соревновательного опыта. А раз не можем пока выезжать, провели свои старты для наших ребят. Благодаря им вскрываются ошибки, корректируем их на тренировках, стараемся, чтобы ребята набирали форму.

Все официальные соревнования пока под вопросом. В августе должны были ехать на Спартакиаду школьников и Первенство России до 17 лет в Тюмень, но пока ждем разрешения Роспотребнадзора. С Комитетами по спорту и организаторами все уже согласовано, но от врачей пока отмашки нет. Состязания запланированы с 14 по 24 августа.

В Окуловке по плану с 1 по 9 сентября – чемпионат России и Первенство до 24 лет. На этих стартах должна отобраться сборная России для участия в международных соревнованиях. Например, в сентябре в Праге пока еще планируется чемпионат Европы...

А пока не будет ясности с российскими стартами, будем заниматься здесь, в Лосево.


Все фото: https://vk.com/album-101968644_272118594