Документы

Демография

Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

Награждение в Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга за победу в Сморте-конкурсе


Сегодня, 16 декабря в Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и лауреатов различных профессиональных Смотр-конкурсов и конкурсов, проводимых под патронажем отраслевого ведомства Администрации Санкт-Петербурга.

В церемонии награждения принимала участие заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Елена Павлова.

СШОР «ШВСМ по водным видам спорта им. Ю. С. Тюкалова» стала победителем смотра-конкурса по спортивной подготовке по итогам 2019 года (награждение было ранее перенесено из-за карантинных мер) в номинации «Профессиональные образовательные учреждения «Училища олимпийского резерва», спортивные школы олимпийского резерва «Школы высшего спортивного мастерства», развивающие более одного вида спорта.

Распоряжение Комитета по физической культуре 03.09.2020 № 455-р «Об итогах смотра-конкурса государственных бюджетных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку в Санкт-Петербурге за 2019 год»