Документы

Демография

Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

С днём физультурника!


Спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта! Поздравляем с профессиональным праздником — Днем физкультурника! 

День  физкультурника — праздничная дата, которая отмечается в России во вторую субботу августа еще с давних времён, отмечают аж с 1939 года!

Здоровье жителей страны — это высочайший дар, который нужно сохранить. Молодежь в стране — энергичная, целеустремленная, талантливая. Завершившиеся Олимпийские игры тому подтверждение. Радует, что спорт и физическая культура становятся неотделимой частью жизни горожан и нормой жизни. Ведь спорт несёт людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Благодарим каждого, для кого физкультура и спорт стали профессией, за вклад в формирование тенденции здорового образа жизни, за спортивные достижения. СШОР «ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова» гордится вашими профессиональными победами на региональном, всероссийском и международном уровнях.

Желаем вам здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!