Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

Чемпионат России и чемпионат Санкт-Петербурга по водно-моторному спорту

С 27 по 29 мая в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России по водно-моторному спорту в классах мотолодка PR1, PR2, PR3 и PR4. Гонки проходили в акватории реки Невы выше Вантового моста. В соревнованиях участвовали 5 регионов страны: Санкт-Петербург, Красноярский край, Москва, Краснодарский край и Московская область.

По итогам соревнований командное первенство заняла сборная команда Санкт-Петербурга (Сергей Климацкий, Александр Филиппов, Кирилл Асосков, Андрей Геращенко, Артём Аскоков и Алексей Васильев).

В рамках чемпионата России провели чемпионат Санкт-Петербурга, спортсмены Школы в призах.

Константин Фролов занял второе место в классе PR4, Артём Кодюков стал третьим. Тренер Владимир Горячев.