Документы

Демография

Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

Спортсмены Школы победители второго этапа Кубка России и первенства России по кануполо


10 и 11 июня в Великом Новгороде прошли два всероссийских турнира по кануполо. В акватории Волхова у монумента Победы состоялся II этап Кубка России и первенство России среди юниоров до 19 лет. В соревнованиях участвовали свыше 200 спортсменов из Москвы, Ярославля, Костромы, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.

Санкт-Петербург представили 7 команд на Кубке России: «СПБ 1», «СПБ 2», «СПБ 3», «СПБ 4», команда «9 Val Junior», «9 Val Kids» и «9 Val Ladies» и 4 команды на первенстве страны: «СПБ 1», «СПБ 2», «СПБ 3» и «СПБ 4».

Спортсмены Школы внесли свой вклад в победу!

На втором этапе Кубка России Команда «СПБ 1» — взяла первое место, обыграв в финале команду «Форсаж» из Великого Новгорода со счётом 8:3, в команде спортсмены: Владислав Скоморохов, Вадим Цыпляев, Иван Герасимов и Егор Жандаров.

В игре за бронзу команда «СПБ 2» встретились с командой «Свежесть» (г. Москва) и победила со счётом 8:1, заняв третье место. В составе команды: Сергей Теплищев, Николай Кузьмин, Дмитрий Волков.

 

На первенстве России Команда «СПБ 1» встретилась в финале с Новгородской командой и одержала победу. Спортсмены школы: Фёдор Петрашев, Сергей Теплищев, Николай Кузьмин.

Тренеры Иван Дебелый и Александр Петрашев.