Демография

Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

Спортсмены Школы завоевали семь медалей на первенстве России и одну медаль на Всероссийских соревнованиях среди юниоров по гребле на байдарках и каноэ

В Казани завершилось первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет. Спортсмены выступили в одиночках, двойках, четвёрках на дистанциях 200, 500 и 1000 метров. А также в одиночках и двойках на дистанции 5000 метров и в эстафетах на 200 метров.

Ирина Рассказенкова и Оксана Быкова заняли 2 место в байдарке-четвёрке на дистанции 500 метров и 3-е место в байдарке-четвёрке на дистанции 200 метров.

Булат Хуснимарданов в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров стал вторым, в байдарке-двойке вторым на дистанции 500 метов и третьим на дистанции 200 метров.
Сергей Соколов занял третье место в байдарке-двойке на дистанции 5000 метров.

Подготовили спортсменов Леонид Медведев, Любовь и Тимофей Григоровы-Рудыковские,

С 9 августа в Воронеже стартует первенство России до 17 лет и Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 15 лет.