Документы

Новости

« К списку новостей

Завершились Всероссийские и региональные соревнований по водно-моторному спорту 2022

В Санкт-Петербурге с 14 по 18 сентября проходили Всероссийские и региональные соревнования по водно-моторному спорту в дисциплинах «Мотолодка FF - скоростное маневрирование, слалом («Д», 1-5 класс)».

Поздравляем спортсменов и тренеров СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова» с успешным выступлением!

Всероссийские соревнований по водно-моторному спорту 14-18.09.2022

г. Санкт-Петербург


Скоростное маневрирование

«1 класс»

Панфилова Виктория 2 место

Ларионов Артем 3 место

«2 класс»

Мешков Глеб 1 место

Копылов Матвей 2 место

«3 класс»

Шварев Денис 1 место

Лебедева Дарья 3 место

«4 класс»

Помазков Матвей 1 место

Аличуев Магомедрасул 2 место

«5 класс»

Пылаева Анна 1 место

Шумкин Артём 2 место

Слалом

«1 класс»

Ларионов Артём 2 место

«2 класс»

Копылов Матвей 1 место

Мешков Глеб 2 место

«3 класс»

Шварев Денис 3 место

«4 класс»

Помазков Матвей 1 место

Аличуев Магомедрасул 2 место

«5 класс»

Шумкин Артём 1 место

Пылаева Анна 2 место

 

ИТОГО:

1 место – 7

2 место – 8

3 место – 3


Региональные соревнования по водно-моторному спорту 14-18.09.2022

г. Санкт-Петербург

 

Скоростное маневрирование

«1 класс»

Аличуев Тимур 1 место

Ларионов Артём 2 место

Копылов Марк 3 место

«2 класс»

Мешков Глеб 1 место

Копылов Матвей 2 место

Почекутов Егор 3 место

«3 класс»

Лебедева Дарья 1 место

Шварев Денис 2 место

Шевченко Роман 3 место

«4 класс»

Башлаков Никита 1 место

Помазков Матвей 2 место

Пахарев Артем 3 место

«5 класс»

Шумкин Артём 1 место

Пылаева Анна 2 место

Слалом

«1 класс»

Аличуев Тимур 1 место

Копылов Марк 2 место

Ларионов Артём 3 место

«2 класс»

Копылов Матвей 1 место

Мешков Глеб 2 место

Почекутов Егор 3 место

«3 класс»

Шварев Денис 2 место

Лебедева Дарья 3 место

«4 класс»

Помазков Матвей 1 место

Башлаков Никита 2 место

Аличуев Магомедрасул 3 место

 

«5 класс»                                           ИТОГО: 1 место – 9, 2 место – 10, 3 место - 8

Шумкин Артём 1 место

Пылаева Анна 2 место