Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

В Москве завершился 5 этап Кубка России по кануполо

В Москве завершился 5 этап Кубка России по кануполо, который прошел в рамках международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Доброй Воли»
Спортсмены нашей школы были на высоте и порадовали своими результатами!

Победителями этапа стали: Немцов Алексей, Волков Дмитрий,             Максютов Богдан, Теплищев Сергей, Алексахин Федор, Скоморохов   Владислав, Панфилов Всеволод, Петрашев Александр.

Бронзовыми призерами стала команда в составе: Комков Илья,       Елфинов Арсений, Курильчик Александр, Цыпляев Вадим, Жандаров Егор,     Кузьмин Николай, Герасимов Иван.

Сезон подошёл к концу и по итогам всех 5 этапов Кубка России 2023 наши спортсмены стали серебряными и бронзовыми призерами!

2 место завоевала команда, в составе: Комков     Илья, Елфинов   Арсений, Курильчик Александр, Цыпляев   Вадим, Жандаров   Егор, Кузьмин Николай, Герасимов Иван

Бронзовыми примерами стала команда, в   составе: Скоморохов Владислав, Немцов Алексей, Волков   Дмитрий, Максютов Богдан, Теплищев Сергей, Алексахин   Федор, Панфилов Всеволод, Петрашев Александр

Поздравляем спортсменов и их тренеров Петрашева Александра Александровича и Скоморохова Владислава Валерьевича с ярким сезоном!