Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

Чемпионат Санкт-Петербурга по гребному спорту (дисциплина - прибрежная гребля)

В Сестрорецке состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга по гребному спорту (дисциплина - прибрежная гребля)

Соревнования проходили на дистанции 6000 метров. Участие приняли 47 спортсменов из 7 организаций Санкт-Петербурга.

В «одиночке» среди мужчин сильнейшим стал Щелоков Юрий, он же одержал победу и в «двойке», на второй позиции среди мужчин в «одиночке» Крылов Григорий. В «двойке» среди мужчин 2 место завоевали Кошкин Егор и Никулин Сергей, бронза у спортсмена нашей школы - Кудрявцева Ивана.
В «одиночке» среди женщин второе место завоевала Роберт Анастасия, третье место у Долец Дарьи. В «двойке» среди женщин победителями стали Павлова Анна и Долец Дарья, второе место заняли Карпова Анна и Большакова Александра.