Документы

Демография

Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

ВС Регата на призы олимпийских чемпионов Спинева Н.Н. и Федоровцева С.А.


С 22 по 24 апреля на гребном канале «Дон» в г. Ростов-на-Дону прошли всероссийские соревнования «Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н. Спин?ва и С.А.Федоровцева» среди юношей и девушек до 19 лет.
Соревнования должны были быть отборочными стартами на Первенство Европы, которое пройдет в Мюнхене (Германия), но из-за переноса Первенства Европы отбор пройдет в г. Казань на всероссийских соревнованиях.

Воспитанники нашей школы показали отличные результаты!

В классе судов одиночка юноши:
Бронзу завоевал спортсмен Андрей Никитенков – 7:57.73. Тренер: Александр Лебедев.
Четвертым пришел Сергей Никулин, пройдя дистанцию за 8:06.34. Тренер Светлана Григорьева.

В классе судов четверка парная девушки:
Серебро взяли воспитанницы тренера Антона Сема и Галины Ермолаевой – Милана Сема, Софья Шишмакова, Дарья Агалова и Арина Шишкунова. Дистанцию прошли за 8:06.60.

В классе судов двойка парная девушки:
Четвертыми пришли Кира Барышникова и Екатерина Басилидзе. У девушек был сложный заезд, шли по 6-ой воде и состязались с ветром, но показали хороший результат. Время заезда – 9:18.1. Тренер спортсменок – Екатерина Золотова.

В классе судов двойка без рулевого юноши:
Бронзу завоевали Родион Иванов и Филипп Максимов, воспитанники Екатерины Золотовой. Дистанцию юноши прошли за 7:25.12, от золота их отделяло всего 3 секунды.

В классе судов четверка парная юноши:
Золото забрал экипаж сборный клубов, в команде был наш спортсмен Андрей Никитенков. Команда прошла дистанцию за 6:47:14. Тренер спортсмена Александр Лебедев.

Пятым пришёл экипаж сборный двух спортивных школ, в команде был наш спортсмен Костюк Даниил. Время – 7:22.29. Тренер спортсмена: Наталия Лукашевич.

В классе судов четверка с рулевым юноши:
Серебро забрали Иван Кондрашов, Филипп Максимов, Александр Дамаскин, Родион Иванов и Анастасия Пронина (рулевая), пройдя дистанцию в 2000м за 7:13:48. Тренеры: Наталия Лукашевич, Екатерина Золотова.

Шестыми пришли Иван Муравьев, Кирилл Антонов, Александр Полников, Георгий Бриляков и рулевая Елизавета Конаныхина. Время 7:41.85. Тренеры Федор Буровцев и Вячеслав Никитюк.

 

Освещены результаты заездов финала А. Более подробно с остальными результатами заездов можно ознакомиться в документах:

Результаты заездов 22.04.2021

Результаты заездов 23.04.2021

Результаты заездов 24.04.2021