Документы

Демография

Корпоративный спортивный клуб

Новости

« К списку новостей

Вчера завершился Чемпионат Санкт-Петербурга по гребле-индор.

Шестой год подряд Школа принимает у себя соревнования по данной дисциплине. Это были два дня напряжённой борьбы. Кто-то боролся с самим собой. Были спортсмены, которым покорился пьедестал, а так же и те, кому не удалось справиться с волнением.

Рассказываем о лучших результатах спортсменов Школы. И не только.

Михаил Уфимцев стал победителем на дистанции 6 тыс. метров и 2 тыс. метров среди мужчин лёгкого веса. Время заездов 20:34,0 и 6:24,5. Тренеры: Андрей Фомченко, Игорь Зотов, Валерий Досенко.

Анастасия Качурина уступила 4,5 секунды, финишировав третьей в заезде среди женщин на дистанции 6 тыс. метров. Время — 23:55,1. Тренер — Алексей Быков.

Елизавета Панькова победила в заезде среди женщин лёгкого веса на дистанции 6 тыс. м. Время — 24:28,5. И на дистанции 2 тыс. м. Время — 7:43,3. Тренер Виктор Рудакович.

Андрей Никитенков стал победителем среди мужчин на дистанции 6000 метров. Время — 19:46,8. И превзошёл себя на дистанции 2000 метров, выйдя за 6,10. Время — 6:09,0 и это лучший результат заезда. Тренер Андрей Лебедев.

Кирилл Лукашевич показал третий лучший результат заезда среди мужчин на дистанции 2000 метров — 6:13,9. Тренеры: Павел Чернов и Наталья Лукашевич.

Ирина Петрова финишировала второй в заезде среди женщин на дистанции 2 тыс. метров. Время — 7:14,5. Тренер Виктор Рудакович.

Мария Малинова пришла третьей в этом же заезде, время — 7:26,3. Тренеры: Фёдор и Наталья Буровцевы.


Результаты спортсменов с ПОДА среди PR3:

Антон Воронов прошёл дистанцию 6 тыс. метров за 20:49,9. А дистанцию 2 тыс. метров за 6:26,3. Владимир Бондаренко  финишировал вторым на двух дистанциях. Время 27:55,4 и 8:55,7.

Среди спортсменов с ПОДА PR2:

Андрей Рогачёв прошёл обе дистанции. Время на 6000 м — 26:50,6, на 2000 м — 8:34,0.

Тренеры спортсменов Владимир Володенков и Алексей Зорин.

 

В соревнованиях также участвовали ветераны спорта, которые гонялись на дистанции 1 тыс. метров.

Сергей Лутай — 3:11,7

Алексей Егоров — 3:21,9

Константин Лисин — 3:24,0

Наталья Жигульцева среди женщин — 3:48,9.

 

Поздравляем каждого спортсмена с успешными результатами, достижениями и наградами. До встречи на воде!